Английский для Туристов

О, Рио, Рио....
 

Хотите чувствовать себя свободней во время путешествий? Уверенно общаться с официантами и обслуживающим персоналом? Наши преподаватели английского помогут Вам подготовиться к поездкам за рубеж.

В занятиях используются пособия и ролевые игры по тематике ‘Английский для Туристов’. Популярными темами являются: транспорт, рестораны, гостиницы, экскурсии, покупки сувениров, заказ такси, общение с незнакомцами, и т д. Так как занятия проводятся на индивидуальной основе, наши репетиторы учитывают Ваши пожелания и строят занятия ‘под Вас’.

Основной акцент в обучении делается на развитие разговорных навыков, улучшение произношения и заполнения лексических пробелов на тему ‘Английский для Туристов’. При наличии грамматических сложностей добавляются упражнения по грамматике и временам. В качестве домашних заданий используется выборка из пособий Cambridge, Longman, Oxford и т д, аудио и видео материалы, тренинги на словарный запас и грамматику.

Вы можете заниматься с носителем языка или опытным русскоязычным преподавателем.

Наши скайп-уроки 'Английский
для Туристов' помогут Вам:

  • Заполнить лексические пробелы на тему 'Английский для Туристов'

  • Структурировать и укрепить грамматическую и лексическую базу

  • Улучшить навыки понимания на слух (аудирование)

  • Почувствовать себя более уверенно при общении на английском

Записаться на занятия